Ищу щенка или подростка, породы Вест Хайленд Уайт или Керн Терьер.
Ищу щенка или подростка, породы Вест Хайленд Уайт или Керн Терьер для домашней любви и ласки. Возможна помесь породы, но приближенная к оригиналу. Самарская обл, г Тольятти.
Купить щенка собаки Вест хайленд уайт терьер в Тольятти
/tolyatti-63.buyreklama.ru/toljatti/obyavleniya-sobaki-i-ienki_n2=56
Питомник вест хайленд вайт терьеров и норвич терьеров "Жигулевская Жемчужина"
Рег РКФ: 7119
Город: Самара
Адрес: г. Самара
Телефон: 89608120547
E-mail: sofi-1968@yandex.ru
Веб-сайт: www.samarawestik.ucoz.ru
Питомник керн-терьеров-/hochusobaku.ru/sortkennel/112/
а чего сложного в вашем поиске ищите питомники вашего или близлежащих городов, спрашиваете щенка ПЭТкласса (я так понял, что это для вас наиважнейший критерий) и щенок у вас на руках.... хотите метисов (читай дворняжек) идите в приюты (может что-то похожее найдётся) или на птичку, там вам из коробки любую породу вытащат какую попоросите.... ну, вырастет непонятно что, так вы ведь на дворняжку согласны....
ищите