Нет трек-номера заказа товара с Али-экспресса.

Оля Мудрец (16381), закрыт 7 лет назад
Доброго времени суток. На Али делали заказ с подругой. Она у себя, я-у себя. Но ни ей, ни мне пока не пришел трек-номер. Кто с подобным сталкивался? Как тут быть?
Лучший ответ
Jane Air Мыслитель (6455) 7 лет назад
На некоторых заказах его вообще нет и в процессе ничего нельзя отследить. Деньги я так понимаю снялись. Ждите. Примерно месяц (плюс минус) Если так и не придет ваш заказ-пишите продавцу. Пусть возвращает деньги. А пока возможно только начать переписку с ним с вопросом о трек-номере. Бывает что они сами его в лс присылают. По просьбе так сказать.
ОляМудрец (16381) 7 лет назад
Спасибо. Ждём на пару со занокомой. У ней заказ с октября месяца идёт. Она его ещё не получила. Так у ней другое чп-почта переезжает. Ведь могут всё потерять при переезде.
Остальные ответы
790-й Просветленный (22875) 7 лет назад
а сколько времени уже прошло?
ОляМудрец (16381) 7 лет назад
две недели. Защита покупателя в силе.
790-й Просветленный (22875) н-да, что-то долго... а продавцу писали?
ОляМудрец (16381) 7 лет назад
У них скорей всего завал перед Новым годом. Такое ощущение, что из=за этого ещё.
790-й Просветленный (22875) may be