Посоветуйте проги для установки рута для телефона Прогой framaroot пробовал

Влад Моисеев Профи (513), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Крем Брюллов Просветленный (24176) 7 лет назад
Центральное место для решения таких вопросов по мобильной технике:
http://4pda.ru/forum
Sailfish OS Знаток (349) 7 лет назад
Программа Cingo Root помогает во многих случаях. Но для того, чтобы через него получить Root, вам нужен будет ПК. Хотя, я слышал, что Cingo Root вышла в формате apk приложения, типа Framaroot. Если же Cingo Root не поможет, попробуйте установить Root принудительно. Скачайте zip архив с root-ом и установите через CWM Recovery.
Никита Лавринов Знаток (334) 7 лет назад
kingRoot.
Сработает 100%
Danila GrechushkinУченик (147) 7 лет назад
Не 100%
Danila GrechushkinУченик (147) 7 лет назад
50 на 50
Дрон Г. Оракул (67816) Полностью согласен!
Настя ВороноваУченик (130) 7 лет назад
у меня не сработали обе версии - ни мобильная, ни пк
Никита Лавринов Знаток (334) что у тебя за телефон?
Аполлон чик Мастер (1356) 7 лет назад
Рутнул себе девайс с помощью KingRoot
Babusi Babusi Ученик (154) 7 лет назад
360ROOT Он на китайском
Парень Молодой Знаток (426) 7 лет назад
есть ещё многие кастомные прошивки со встроенным рутом..

ну это так.... просто инфа)))
бекжан нурсултан Ученик (103) 7 лет назад
Тока компом делал, них*я проги не работали
Дрон Г. Оракул (67816) 7 лет назад
Леново с820 8г. С первого раза фрамарутом почти никогда не рутуется (по крайней мере у меня). Несколько раз персонажей переберёшь и получится. Та же песня была с Хайскрин альфа р. Но 100 раз подумай-зачем тебе рут? А то в кирпич превратишь- и всё, пипец, выкинешь! И прошива не спасёт...
Настя ВороноваУченик (130) 7 лет назад
интересно, как можно навредить телефону рутом?
одни плюсы, доступ к множеству функций, возможность отвязаться от гугл, убрать полостью рекламу, карантином сбекапить проги и полностью разгрузить озу устройства
Дрон Г. Оракул (67816) Во первых: любая зараза может сделать с телефоном что угодно. Далее-по незнанию можешь изменить настройки до критических и получить кирпич. Много из за чего рут не нужен начинающим юзерам. Мне рут нужен потому что я всю систему полностью под себя перестроил, и как не странно телефон работает. Это просто говорит о то, что я в этом разбираюсь.
Максим Иванович Оракул (60996) 7 лет назад
KingoRoot. Сначала попробуй на телефон скачать и установить рут. Если не получается, то установи программу на компьютер и через USB кабель пробуй установить рут права.
Но рутировать Android 4.4* нельзя, только 4.2.2 (или ниже)
Александр Щавлев Ученик (167) 7 лет назад
KingRoot.У меня ZTE blade l3 android 4.4.2 Просто установил прогу и рут. Вместе с рут через эту прогу установиться purify но этого не нужно бояться это просто помощник. Вот ссылка http://kingroot.ru
Никита Кодинцев Ученик (134) 7 лет назад
Мне очень Kingroot помог. Очень важно чтоб не King(O), там всё по китайски и ничего не работает.
Макс Знаток (403) 7 лет назад
Я вроде как-то ставил SuperSu, Frameroot тоже прокатил легко.
Barabash Pavel Знаток (262) 7 лет назад
Качай KingRoot, уже после установки они есть у тебя, тебе осталось ток проследовать инструкциям в этом приложении, и всё,устройство рутировано или прошито.
Олег Цитович Профи (687) 7 лет назад
KingRoot, качай, не боись, а дальше программа всё сделает за тебя.
Xackep 123456677 Ученик (111) 7 лет назад
KING ROOT .
Отличная программа