Что ждет меня в 2017? Значительные события будут? В КАКОМ НАПРАВЛЕНИИ?

алика Ученик (8), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
Пришлось чтобы ответить искать дату вашего рождения, надо сразу писать.

Итак :

Нумерология +Таро. Прогноз на 2017 год.

Ваше число 6 – "Влюбленные":

Счастье ждет вас в личных отношениях. Вы можете просто "купаться" в любви. Следуйте велению сердца. Будьте верны близким, любимым. Но не вздумайте изменить жене, мужу, предать друга... Рухнет все, даже то, в чем вы были уверены на 100 %.

Всего доброго !
.
Остальные ответы
Вера Капитанова Профи (502) 7 лет назад
У вас идёт смена энергетики, а это означает, что жизнь полностью измениться! Координально. В личной жизни какие-то большие сдвиги и идёт прибавление, смена места и рода деятельности.
flawlesЗнаток (378) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/194226832 Вера посмотрите пожалуйста
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866399) 7 лет назад
В следующем году работу смените
и в любви тоже будут позитивные изменения
ОНИКС Высший разум (1773086) 7 лет назад
карьерный рост, продвижение, улыбки судьбы, больше позитива .