Люди выручайте. проблема с которой может столкнутся каждый. Финансовые проблемы
Уволили с работы, кредиты жмут, кто сколько может киньте на номер телефона, заранее спасибо! тел +79089967967
"посоветуйте реально страшный ужастик пож хочу выключить свет и реально вздрогнуть в "Кино, Театр", 8 месяцев назад •8 ответов".
Ничего страшного. Просто, твое желание осуществилось. Ужастик пришел.
Точно подмечено. Мысль материальна
Хрен тебе. Столько хватит?
КредитЫ? Ничего себе... У меня ни одного нет. А потребностей тоже много. Живу на пенсию.
по пятницам не подаю.
Ищи работу скорее, лоботряс!
не надо брать кредит.
оригинал однако
Сам справишься, не маленький!
охх. ты ж пля