Куда обращаться по клевете в соц сети?

вера аксюта Ученик (151), на голосовании 7 лет назад
Протокол осмотра доказательств страницы имеется. "Писатель" известен. Информация и клеветническая и порочащая. Освещает конкретные факты, не имеющие места быть, в действительности. Я узнала о клевете от друзей . Позорище! 80 человек обсуждали меня даму "бульдозерного телосложения" и мою. "прогрессирующую болезнь","убийство" мною "кошечек и собак". Нужно привлекать. В районный о защите чести и достоинства? Или вначале в мировой по клевете?
Голосование за лучший ответ
asdf sdgf Просветленный (21564) 7 лет назад
к психиатру
вера аксютаУченик (151) 7 лет назад
А ВЫ психиатр?
asdf sdgf Просветленный (21564) неа
вера аксютаУченик (151) 7 лет назад
НЕА.... ТОгда тебе к нему....
ЛЮДМИЛА Мудрец (15319) 7 лет назад
вам меньше обращать надо внимания на всю эту писанину
вера аксютаУченик (151) 7 лет назад
Это не решение проблемы. Человек безнаказанно распространяет в маленьком городе ужаснейшую информацию. Сейчас вышла в инет. Эту информацию мне пол школы цитировали. Зачем Вы пишите мнение? Я же просила помочь в решении проблемы....
Super Easy Профи (678) 7 лет назад
81 дурак и каждый день их число растет! Присоединяйся. (c) ВК
Плевать на математику, таблицу умножения и прочую ерунду по сравнению с Великим Стадным Чувством. Вы еще не читали про Вас в распределенных соцсетях. Ха-Ха! Бе-ге-мо-ти-ха! Кушать надо меньше - меньше будет злости на окружающих.
вера аксютаУченик (151) 7 лет назад
Какая я ВАм "бегемотиха"? я в свои 55 вешу всего 60 кг!!!!
Super Easy Профи (678) А в душе несостоявшаяся девченка. Самое время о детях думать, а не о своей репутации.
Пользователь Пк Мастер (1536) 7 лет назад
Так. Ну я, конечно, могу вам сейчас загнуть кучу статей... Но по факту: меня кинули в ВК на 6500 рублей. Это особо крупный размер. У меня даже есть скрин паспорта того, кто меня кинул. Что-нибудь сделали? НЕТ! Составили план мероприятий, отчитались об их выполнении, сказали, что отправили запросы и... Все. Ну а вообще идите и пишите заявление в полицию. Там вам все расскажут подробно. И забудут про ваше дело в тот же день.