Если нанять бухгалтера для физ лица предпринимателя (конслатинг) в спец. агенствах, то как его оформлять?

Почитатель Основ Мыслитель (7385), закрыт 7 лет назад
надо зачислять в штатное расписание? писать ему должностные инструкции?
Лучший ответ
Lawman Гений (64534) 7 лет назад
Если вы через агентство принимаете на работу по трудовому договору, то зачислять в штат. Писать инструкции не обязательно, если в договоре будут указаны обязанности. Если вы искали бухгалтера не на постоянную работу, а на месяц, чтобы сформировал баланс, сдал все отчеты и посчитал налоги, то заключить с бухгалтером гражданско-правовой договор на оказание услуг
Остальные ответы
Катя Катина Мыслитель (5201) 7 лет назад
Если вы имеете в виде аутсорсинговое ведение бухучета, которое предоставляют организации, то заключаете договор и проводите как услуги.
Эдуард Соверешнный Профи (812) 7 лет назад
вот такие есть специальны бухгалтера http://pkbuh.ru/ посмотрите и думаю что будет проще связаться и нанять его от сюда нежели искать и правильно оформлять. смотрите и надеюсь что вам это поможет. удачи и всего наилучшего.