что ожидает до конца года в паре? анна 18.01.91 Алексей 02.05.87

Лаки вумен Ученик (11), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вера Капитанова Профи (502) 7 лет назад
В отношениях конечно есть заминочка, мужчина в каких-то раздумьях. Что-то его беспокоит, но по датам рождений идёт семейное счастье. Надо набраться сил и пережить!
Остальные ответы
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
Тут главное перешагнуть все проблемы вместе. И критический будет следующий год.
Лаки вуменУченик (11) 7 лет назад
Расстанемся?
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) если нужен подробный просмотр на картах, то пишите мне nikonoran@mail.ru
Сиреневая фея Высший разум (11277377) 7 лет назад
Вам выпала Руна: Асс

Толкование:
Это руна указывает на неожиданные возможности, которые появляются в вашей жизни. Но это не простой подарок судьбы - его важно заметить и не пропустить. Эта руна помогает лучшим образом подстроиться под ситуацию, принять новые правила игры, обрести вдохновение и стремление к переменам. Но она требует открытости, доверия и интуитивного поиска смысла происходящего. Это удача, которая не так легко дается в руки. Оглянитесь и подумайте - что новое сейчас стучится к вам в дверь. Принимайте вызов и действуйте смелее.
.
Олег Петряев Профи (533) 7 лет назад
скорее всего, будете живы