Что ждёт меня в будущем?

кец кпфукпу укпыкпыкпуы Ученик (28), закрыт 7 лет назад
Поподробнее пожалуйста
И самое интересное
Ольга. 18.01.2002. И какое будет применение с ним? I 05.11.2000. I
Дополнен 7 лет назад
ПРИМЕРЕНИЕ*
Дополнен 7 лет назад
какое будет примерение????
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552524) 7 лет назад
Важный разговор с парнем относительно отношений.
Остальные ответы
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
помиритесь
кец кпфукпу укпыкпыкпуыУченик (28) 7 лет назад
Какое оно будет? примерение
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) если нужен подробный просмотр на картах, то пишите мне nikonoran@mail.ru
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 7 лет назад
Будет новое знакомство с молодым человеком!
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 7 лет назад
Помиритесь и примирение будет счастливым для вас.
.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
В чувствах он вспоминает Вас, при чем очень даже тепло и сердечно. У него даже был такой период, когда он Вас примерял на роль второй половинки. Вы сейчас очень ревнуете, чувствуете, что у него есть вторая половинка. Но все равно надеетесь на развитие отношений. Готовы с любовью пойти навстречу. Касательно его действий выпала карта Звезда. Она говорит о том, что он хочет с Вами общения и встреч. Потому что чувства ещё не остыли.