по какой причине при включении блютуза на телефоне он перезагружается?

Марат Щегольков Ученик (128), на голосовании 7 лет назад
У меня телефон Самсунг Duos GT-E2232. При заходе в настройки блютуза и включение он сам перезапускается. Если включать поиск через поиск других телефонов со включённом блютузом он долго долго грузится а потом пишет сбой. подскажите как исправить эту не неполадку
.
Дополнен 7 лет назад
Если надо перепрошить то кинте сылку.
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (97034) 7 лет назад
две причины этого: программная и аппаратная. первая решается перепрошивкой если сможеш конечно, вторая через сервисный центр
БармаЛей Мастер (2018) 7 лет назад
попробуй сделать сброс настроек с удалением всех данных
Дмитрий Остапенко Знаток (393) 7 лет назад
Ошибка модуля блютуза, шейтесь, не поможет прожарьте модуль или перекатайте в мастерской.