Кто делает вопросы лидерами? модераторы ?

Злой Гений Ученик (166), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
некоторые авторы сами спрашивают " кто сделал мой ответ лидером ?
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Тот, кто заплатил 35 рублей.
Остальные ответы
Александр Ч Оракул (89305) 7 лет назад
Под вопросом есть кнопка со звездочкой
Chelovek Искусственный Интеллект (411321) 7 лет назад
Любой, кто нажмет на черную звездочку под вопросом.
♛ Золотко ツ Высший разум (313658) 7 лет назад
Лидерами вопросы делает сам спрашивающий или кто-то оплачивает за них, такая возможность есть у любого. Часто это делают друзья, поклонники, просто те кому вопрос понравился, так же регулярно дарят ВИП, ничего криминального и странного не вижу.
☣S.T.A.L.K.E.R☣ Гуру (3130) 7 лет назад
Нет это делают простые смертные заплатив 35 руб
Аскольд Шафраник Знаток (317) 7 лет назад
спрашивать они не всегда теперь смогут потому что год дополнять его будет нельзя, рднако все же весь проект лидером не сделают
кто сделал неизвестно в ответах нету категории "сделанные мною лидеры"
а сделать лидером может даже тот кто далек от проекта например не вошел или имеет неполный аккаунт
Аскольд ШафраникЗнаток (317) 7 лет назад
но информация о платеже (время и способ похоже остается)