Мне приснился очень странный сон. Пауки с человеческими лицами, пойманные в банку. К чему?

Усердие Мудрец (14804), закрыт 7 лет назад
Приснилось с четверга на пятницу. Мерзкие лысые пауки цвета человеческой кожи, с лицами мужчин вместо обычных паучьих мордочек.. Их было три, каждый с ладонь, они плели у нас под потолком паутину, а вокруг них роилась мелкая мошкара. Мы поймали всех трёх в банку и выбросили. Какие они были противные! Я даже во сне, это отвращение чувствовала: "Какая мерзость!".. Паутину убрали, мошка разлетелась. Я проснулась с тошнотой, хотя тому не было причин, кроме этого мерзкого до тошноты сна. Но к чему он?
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321976) 7 лет назад
Паук, паутина во сне это образное выражение тех проверок провокаций которые всех нас ждут в жизни, такие сны всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести, не попадитесь в паутину провокаций невидимого мира. Если попадетесь в паутину, не пройдете проверку, приснится пожар, авария, катастрофа, смерть это материальные потери, убыток в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток.
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (321976) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Усердие Мудрец (14804) Сны это нам мозг даёт узнать что-то из того, что он ВСЁ о нас знает.
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Ни к чему... куда ночь туда и сон ))
УсердиеМудрец (14804) 7 лет назад
А она куда?
Сергей Буховец Мастер (1192) 7 лет назад
сон как сон. может фильмы какие посмотрели про ужастики. да. пауков убивать нельзя. нужно просто выбрасывать на улицу не зависимо от погоды
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
мечте кто-то мешает сбыться
УсердиеМудрец (14804) 7 лет назад
Моей мечте ПОМОГАЮТ, и не кто бы то-там, а сам Архангел Михаил, к коему и обращаюсь с прошением.
Злой Высший разум (11749871) 7 лет назад
к сбережениям.. придется потратится
Эдуард Олейник Мастер (1245) 7 лет назад
Паук плохого не принесет.
Игорь Бемски Мастер (2166) 7 лет назад
В этом сне нет никакой мистики. Речь идёт о печени, именно она влияет на лицо и цвет кожи. При всплесках в её работе в ночные часы обычно и бывают неприятные сны. Тем более подсказка в самом сне о цвете и лицах паучков. Возможно, вам стоит попробовать кондитерские изделия другой фабрики.
Виктория Ливина Ученик (207) 7 лет назад
вы сами разоблачите автора информации, которая направлена была против вас
Ирина Зайцева Мастер (1700) 7 лет назад
Близкие, но чужие люди плетут паутину заговоров под предлогом оберегания от мошек
Wania Просветленный (40648) 7 лет назад
Из за необдуманного поступка, получите неожиданное удивление, которое кончится для вас выгодой.
Александр Захаров Знаток (305) 7 лет назад
Плетет кто-то... плетет. на больших забей, они себя покажут. а вот мелочь улетевшая - вроде не страшная, но пакостники . Присмотрись к окружению.
Валерия Павликова Ученик (125) 7 лет назад
Это может быть если ты сегодня смотрел ужастик, видел пауков в реальной жизни, или неприятных тебе людей этот сон к деньгам))
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 7 лет назад
Если вы боитесь пауков, то люди неприятные мозг ваш и ассоциировал, выдав такой сон.

Это ни к чему-то, а потому, что мы спим, а мозг фантазирует...
Источник: Сомнолог - специалист по снам.