Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кого правильно называть своим парнем: того, кто ухаживает, или того, с кем сексом занимаюсь ?

Катерина Ковалева Знаток (485), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
~***~**~*~ hameleon ~*~**~***~ Гений (86614) 7 лет назад
Того, с кем есть отношения вообще-то!
Alexandr TernikovskiyПрофи (552) 7 лет назад
Отношения в смысле семья? Так её надо содержать. У неё один может быть обеспеченным, а другой красивым, так ведь?
Остальные ответы
Admas Гуру (4346) 7 лет назад
Что за тупые вопросы? Много ещё вас таких) Парни за вами ухаживают, под окнами живут, а вы парнями тех кличите, кто вас в очко долбит)
Миленочка Мастер (2489) 7 лет назад
под какими окнами
GEFS Оракул (67646) 7 лет назад
Ни тот, ни другой.
Polska Dobjek Мудрец (10517) 7 лет назад
Второго. Первый всего лишь ухажер.
Катерина КовалеваЗнаток (485) 7 лет назад
Я тоже так думаю
наталья иванова Искусственный Интеллект (101224) 7 лет назад
кто тебя любит и кого ты любишь....
Катерина КовалеваЗнаток (485) 7 лет назад
Так кого из них? Кто любит меня и готов ухаживать, или того, кто мне нравиться как партнер ?
наталья иванова Искусственный Интеллект (101224) так он не твой парень, так еб.... ь
Зачем!!!!!!!!Оракул (91343) 7 лет назад
у этих теток любовь только к бабкам так что
Андрей Мыслитель (5898) 7 лет назад
Правильной дорогой идете товарищ! Так держать!
Кстати, тому кто ухаживает, тоже можно иногда давать, это сделает секс с постоянным трахальщиком еще интересней!
Катерина КовалеваЗнаток (485) 7 лет назад
Нифига. Я не шлюха, чтобы давать всем подряд
Андрей Мыслитель (5898) Вот шлюхи то как раз и не дают всем подряд, а только тем, кто может заплатить. А во сколько тебя ценят? Но речь не о том. Хочешь, чтобы секс стал просто феерическим? Тогда воспользуйся советом. Довольствуешься средненьким - не пользуйся.
Николай перекати поле Мудрец (15896) 7 лет назад
трахайся сразу с двумя и обоих сможешь называть своим парнем
Катерина КовалеваЗнаток (485) 7 лет назад
А ухаживать за мной кто будет ?
Николай перекати поле Мудрец (15896) третий :)
Иван Иванович Мыслитель (9686) 7 лет назад
1-й для жизни и обеспечения детей. 2-й для похоти без обязаловки)
Мария Иванова Ученик (31) 7 лет назад
того, кто ухаживает, потому секс ничего не значит.
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343509) 7 лет назад
Мария, я не могу с Вами согласиться, в вопросе ,,секс ничего не значит,, .Разумеется-не сексом единым, но мужчинам он нужен...
... Мудрец (13693) 7 лет назад
Второго. Тот, кто ухаживает -"подружка".
Ольга Сонина Мудрец (19812) 7 лет назад
В вашем случае никого. Второй в любом случае поимеет и бросит найдя другую, если уже не ведёт двойную игру. А первого из за этого всего потеряете скоро. Будет большим уроком. Но сложится ли дальнейшая жизнь вопрос. Карма штука такая.
Лада Рокот Ученик (202) 7 лет назад
Любимого так называют
Валерий Останков Мудрец (16041) 7 лет назад
Того кто ухаживает. А у того, кто только сексом занимается, возможно, еще парочка есть, с которыми он тоже сексом заниматься, и будет несправедливо если каждая его только своим посчитает.
Ира *** Мастер (2372) 7 лет назад
Второго. Потому что с ним уже полноценные отношения. А кто ухаживает - пока всего лишь ухажёр
виктор черепанов Мастер (2068) 7 лет назад
для разбега хоть машину с них стряси-все хоть не обидно будет при прощании.
~Antonio Valestra ~ Профи (836) 7 лет назад
занимайся сексом с одним а ухаживает пускай парень
Катерина КовалеваЗнаток (485) 7 лет назад
Я так и делаю. То есть, парень - это тот, который ухажер ?
~Antonio Valestra ~ Профи (836) нет