Посоветуйте магазин натуральных продуктов в московской области с доставкой на дом?

Григорий Любимов Ученик (133), на голосовании 5 лет назад
Действительно натуральных, которые выращиваются без химии и прочей отравы
Голосование за лучший ответ
Варшава Ученик (210) 7 лет назад
Что значит "без химии"? Конский навоз - тоже удобрение. А химикатов в клубнике натуральной органической с грядки - больше, чем даже в ее ароматизаторе, полностью искусственном