Вопрос по салону оптики Дилор

Ангел Господень Гуру (2764), закрыт 7 лет назад
Прислали cмс от салона оптики Дилор приглашают за индивидуальным подарком. Подскажите кто знает. А что такое индивидуальные подарки к новому году от Дилор? Дарят ли что либо. Или это выражается лишь в скидке на какую либо их продукцию. И стоит ли вообще идти за этим в салон ?
Лучший ответ
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 7 лет назад
Очевидно что нет. И вопрос писать "за этим "не стоило.
На такой подарок этот салон оптики, наверное, даже и не рассчитывал..

Что Вы поведётесь на замануху, не спросите их самих, а сделаете им рекламу.
Остальные ответы
Соловей Оракул (71125) 7 лет назад
На халяву потянуло? :0)
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) 7 лет назад
Нужно идти туда и узнавать ...ну и быть на чеку