флэш моб катится по городам и вокзалам Украины и России.. вам нравится? мне очень!

Влад Оракул (92364), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Иван Гирин Гуру (3388) 7 лет назад
Так нормальные люди не вымерли даже под мудрым руководством Порошенко.
Остальные ответы
Интаверт Хвостов Просветленный (37583) 7 лет назад
Я че та не верю в искренность происходящего, где-то тут собака порылась))))
ВладОракул (92364) 7 лет назад
сложно поверить в неискренность ..слишком много людей и огромные расстояния (например Благовещенск и Одесса) что бы организовать заговор или провокацию
Интаверт Хвостов Просветленный (37583) Все равно не верится, в Одессе такой градус ненависти к нам и тут такое))
ANARCHY Мудрец (18737) 7 лет назад
Одно не понятно, кому и зачем он нужен?
ВладОракул (92364) 7 лет назад
а мне кажется многое понятно если конечно не искать подоплеки люди устали от войны
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Это -тоска по общему прошлому, хорошим дружным отношениям.
ВладОракул (92364) 7 лет назад
еще не поздно все вернуть