кот гадит на площадке, как бороться с этим, кроме репрессий и садистких расправ Кот загадил площадку

анатолий дмитриев Ученик (149), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (200980) 7 лет назад
А этот кот чей? Если у него есть хозяева, то пусть убирают за ним.
анатолий дмитриевУченик (149) 7 лет назад
Уже ничей предыдущим хозяивам на него плевать
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (200980) ну тогда попытайтесь пристроить его.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152205) 7 лет назад
поговорить с хозяевами кота, чтоб дома держали его, пригрозить штрафом, что общественное место портит.
если уличный кот, то кто-то его запускает в подъезд, пусть сами убирают тогда или домой забирают, раз нужен так