Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Из данных предложений составьте текст.

мария гинтер Знаток (338), на голосовании 7 лет назад
Они то косо летели по ветру, то отвесно ложились в сырую траву. Листья падали дни и ночи. Начался листопад. Этот дождь шёл неделями. Леса моросили дождём облетавшей листвы.
Голосование за лучший ответ
Лим Искусственный Интеллект (147068) 7 лет назад
Начался листопад. Листья падали дни и ночи. Леса моросили дождём облетавшей листвы. Этот дождь шёл неделями. Они то косо летели по ветру, то отвесно ложились в сырую траву.