Есть ли у вас в жизни человек, которому вы можете сказать : — Не прощай меня, никогда меня не прощай ...(?

Александр Мыслитель (5154), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лена Гронова Мудрец (13814) 7 лет назад
Нет, не скажу никому так. Наоборот. Скажу:" Всем свойственно ошибаться и я не исключение, прости, пожалуйста".Вопрос захочет ли простить тот, кого обидела. Без прощения тяжело жить.
Остальные ответы
Анна Просветленный (30528) 7 лет назад
Необычный вопрос... нет такого человека нет
Ая Просветленный (46466) 7 лет назад
Если так хочется сказать, значит крепко обидели и не хочется чтобы возвращался
не мои методы
Я почти всегда оставляю мосты.. знаю, что могут передумать)
МэдМыслитель (7060) 7 лет назад
спасибо, анечка! :)

- здравствуй! :)
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Я это могу сказать всем кого я знаю))
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Бог нас всех простит... а люди прощать не умеют )
nausea Мыслитель (8166) 7 лет назад
Ну, наверно. Ещё 2 неделе назад воспринимала так одну девушку. Прям настолько с ней посраась, что даже не смею и думать о том, что всё возможно вернуть.
А сейчас поутихло, даже не плачу по ней. И пока есть желание извиниться перед ней за то, какое последнее впечатление я оставила. Но.
1) Мне кажется, это будет лишним, она видеть меня не хочет.
2) Сейчас я стараюсь забить негативные эмоции и обиду и пост хранить воспоминания о том прекрасном, что было в моей жизни благодаря ей, но увидя её, не знаю, не переключи ли меня.
Такая ситуация сейчас, что я могу начать издеваться над ней и бесить её больше, чтобы она свои угрозы по "свали из нашей жизни, убью" начала реализовывать, ли пусть тоже страдает, мне было больно.
Пока держу себя в руках и не подхожу к ней, даже когда вижу. Я хочу попросить прощения, но разбираясь надо ли оно мне - для меня ничего не изменится. Пусть не прощает, мне не важно ей отношение ко мне, её в любом случае нет в моей жизни.
Тот Кто Смотрит Мудрец (10151) 7 лет назад
Это больше не мне нужно, это нужно другим - прощать или не прощать меня. Не могу сказать за них, что им делать. Я лишь могу простить или не простить их, попросить прощения, но опять же, не всегда это возможно и нужно сказать прямо человеку.
РАЙЯ Оракул (66515) 7 лет назад
Никогда не говори - никогда.. Мир бывает так тесен иногда...
Не хочу даже, чтобы были такие в моём окружении.
galatea angel Мудрец (11263) 7 лет назад
..это что же нужно тААААкого сделать? чтобы не простили?..))..
..ведь прощение - это отпущение вины... и оно идет от души...
..а если сказать, чтобы не прощали.. мне кажется, это равносильно и свою вину переложить на другого... еще больше тем самым усугубить ситуацию..))..
котя котя Мастер (1027) 7 лет назад
мне не за что просить прощения
Liber - ty Мыслитель (6210) 7 лет назад
безразличный мне человек и его не прощение меня не трогает...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 7 лет назад
Такого у меня нет права сказать )
Наоборот, я обязан провоцировать в людях прощение )