Позволять ли парню сидеть на коленях, если мы почти одинаково весим ?

Катерина Ковалева Знаток (483), закрыт 8 лет назад
Парень, с которым я недавно начала встречаться, раньше встречался с девушкой,
которая была крупнее его, как по росту, так и по массе. На одной тусовке я видела
его сидящем у нее на коленках, и это казалось мне, хоть и несколько странным, но
логичным. Потом он стал встречаться со мной и, недавно, когда мы были в гостях у
одного из его друзей, он уселся на колени мне, чтобы уступить место другой паре.

После этого у нас произошел примерно такой диалог:

Я: Давай поменяемся.
Он: Что, я такой тяжелый ?
Я: Нет, просто ты - парень, а я девушка.
Он: Ну да. Ну и что ?
Я: Девушки должны сидеть на коленях у парней.
Он: Кому они это должны? Кто тебе это сказал ?
Я: Ну так принято, вообще-то...
Он: Кем принято? Закон такой вышел ?

Все это происходило в несколько шутливой форме, но в итоге, я так и не нашла,
что ему ответить. Может он прав, и нет разницы кому на ком сидеть, раз мы
примерно одинаково весим ?
Лучший ответ
Квази Мудрец (17740) 8 лет назад
Это неприемлемо, потому что функция мужчины в обществе - оберегать женщину. Женщина считается существом беззащитным и хрупким. Мужчина считается ее защитником. Наедине вы можете хоть кататься друг на друге. На людях - нет. Сидеть на женщине - жест пренебрежения к ней и самоунижение мужчины в глазах окружающих. Подобный мужчина не имеет чести...
Катерина КовалеваЗнаток (483) 8 лет назад
Почему-то, его друзья считают по-другому. Говорят что-то, типа, "Ты удобно устроился", или "Не уступишь ли место, я тоже посидеть хочу"
Квази Мудрец (17740) К тебе относятся как к проститутке. На это направлены и приколы. Нормальную девушку подобные слова оскорбили бы.
Остальные ответы
?greetings from Moscow? ? Знаток (262) 8 лет назад
а если б он тебе на шею залез? Гнать надо было сумкой по башке, наглец какой
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38420) 8 лет назад
Надо было не диалог вести, а встать со словами: "Кресло нашёл что-ли?" У парня отуствуют элементарные правила приличия, что дальше-то будет. Сейчас на коленях сидит, а потом на шею усядется, ещё подгонять будет.
А как я встану, если он на мне сидит сверху ?
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38420) Оттолкнула и встала.
галина житлова Мастер (1255) 8 лет назад
Странно. Я б с таким не кружила
А если он мне нравиться, и мне с ним весело ?
Сергей Селиверстов Мудрец (17329) 8 лет назад
Парень должен на коленях стоять, а не сидеть...
Марсель ФайзуллинМыслитель (5904) 8 лет назад
Еще что? Пизду лизать?
Сергей Селиверстов Мудрец (17329) Ты вопрос то читал? Парень у телки на коленях сидит. Это нормально? Ответ то больше иронический.
Мария Иванова Мудрец (17881) 8 лет назад
начни его полапывать, когда он садится тебе на колени.
Пробовала. Он начинает на мне ерзать, и мне становиться больно ногам
Мария Иванова Мудрец (17881) по жопе шлепни ему и скажи, чтоб сидел нормально.
Владимир Безымянный Мастер (1024) 8 лет назад
А что тут такого? Мне, например, гораздо комфортнее сидеть на коленях у любимой девушки, чем держать её на своих. Это дело вкуса. Не вижу тут ничего плохого.
Александр Гришин Профи (565) 8 лет назад
оо это такой важный вопрос.. так много написано даже)
Для меня - да
Алексей Профи (866) 8 лет назад
зависит от габаритов девушки, если вы хрупкая, то он сам должен смекать, на ком сидит :)
Ну я, вообще-то, не хрупкая
Владимир Безымянный Мастер (1024) А тогда, в чем проблема? Вы его друзей стесняетесь, что ли ?
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (344335) 8 лет назад
Куда катится мир.... Скоро эти сопляки будут плакать и клянчить букетик. У тебя не парень- а дрищ слюнявый.
Ваня Бельский Мыслитель (8391) 8 лет назад
если парень умеет и готов для тебя стирать одежду, убирать, готовить еду, ходить за покупками, нянчить детей (когда они у вас будут), то я не вижу ничего плохого в том, что он будет сидеть у Вас на коленях. Я тоже раньше, когда мы только начинали встречаться, любил у моей девушки сидеть на коленях. Но тогда, во-первых я весил намного меньше, чем она (мне было только 12 лет), а во-вторых, сейчас, если я сяду ей на колени, то я буду сдавливать ей грудь, значительно увеличившуюся после шести беременностей
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11311) 8 лет назад
Парень перенёс с бывшей девушки на Вас. Наверное, приятно это осознавать...

Такое бывает, когда человек расставшись с одним, заливает печаль сразу новыми отношениями, не выдержав паузы. Потом скучает, и т. к. не пережил это сам, начинает делать из этого человека- того.

Скоро ещё и хлестать его плёткой попросит, так как это делала бывшая. Или все уши прожужжит про бывшую, чем она занималась, что любила есть. Сможете ЕГЭ по ней скоро сдать.
Мария Блохина Ученик (73) 8 лет назад
Он пидор
Владимир БезымянныйМастер (1024) 8 лет назад
Тогда бы он к другим пацанам на коленки садился, а не к Катьке
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11311) К другим пацанам бы Вы садились на коленки, если бы были геем, а п#доры как раз их женщин делают то же, что их себя представляют..
...К... Мудрец (12070) 8 лет назад
А так? Тоже вес примерно одинаков...
Пацан - красава
Да, это что-то знакомое
...К...Мудрец (12070) 8 лет назад
А вдруг уронит?)
Владимир Безымянный Мастер (1024) Не боись, не уронит. В крайнем случае - вместе упадут
Николай Панов Ученик (212) 4 года назад
Ни в коем случае! Это неприемлемо. Мужчина если он настоящий никогда не будет сидеть а тем более кататься на девушках! А если он это делает то он унижает самого себя. Да и у девушки потом со спиной будут проблемы и с ногами. Девушки от природы хрупкие и меньше чем мужчины. Поэтому лучше девушки сами на мужчинах катаются и сидят)