Подскажите, кто нибудь заказывал металлические двери на сайте favoritdoors .ru? Напишите своё мнение о компании.

reshetki-s.ru Ученик (175), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Макар Леонтович Мастер (1107) 7 лет назад
Берите не слишком дорогие, но и конечно не "консервную банку". Да и цена не показатель, выбирайте по характеристикам, шумо и звукоизоляция, толщина. Вот посмотрите варианты http://optdvor.kz/ , там все написано какие должны быть двери. Ну и цены у них "сбалансированные", подберете хорошие двери по нормальной цене.