Погадайте пожалуйста, как Александр Н. относится ко мне, что думает обо мне? Спасибо большое.

Марина Ученик (32), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
просто момент не очень удобный произошел, мы когда разговаривали, я рассказывала, он так засмотрелся на меня (может и задумался о чем-то), но меня это так резко смутило и по-моему он это заметил и как будто специально продолжал пялиться )) глупо получилось так с моей стороны.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852379) 7 лет назад
По карте есть интерес к Вам
Остальные ответы
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 7 лет назад
Пишите мне на почту ( в скобках моя почта) сделаю вам расклад.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
Эмоции агрессии, сейчас они утихают. А так в целом у него влюбленность, желание владеть.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
Отношения у Вас напряжённые сейчас, есть внутренне сопротивление
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
он видит в ней не женщину, а мамку.
. Знаток (284) 7 лет назад
есть интерес к ней
Злой Высший разум (11749891) 7 лет назад
Относится с явной симпатией и большим интересом к вам
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
в то же время очень трудно быть вместе, находить общий язык, много конфликтов, ссор, недоверия, идет энергетическое выматывание друг друга.
Наглый Фрукт Знаток (306) 7 лет назад
Извините, не Вам ответ писала, уже не редактируется. Телефон глюкнул. С наступающими праздниками и ещё раз извините!
МаринаУченик (32) 7 лет назад
Вас тоже, спасибо!
Да, я так и поняла, дату ведь я не указывала, поняла, что ошиблись.