Будем ли мы вместе жить? дети будут?

Ирина Григорьева Ученик (12), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 7 лет назад
Хорошая энергетическая совместимость, отношения могут получить свое дальнейшее развитие.
Остальные ответы
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
Сложные отношения. У обоих партнеров очень сильный характер. Каждый пытается доминировать. Отсюда конфликты и раздор.
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118060) 7 лет назад
Вместе будут. Детей общих пока не видно
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
Вероятно, предпочитает отношения без обязательств.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Сложные отношения… Вы слишком разные с ним…
---
Крис Че Профи (618) 7 лет назад
детей совместных не будет
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
да будете и ребенок, девочка, тоже будет
Елена Оракул (53687) 7 лет назад
жить будете, детей не вижу
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Это же видно невооружённым глазом что жить будете вместе и нарожаете детей ...парочку !
.
svet_sova@mail.ru Мастер (1385) 7 лет назад
проверьте его на бесплодие. нет детей вбудущем ..в три месяца точно