Какую посоветуйте мясорубку?
какую посоветуйте недорогую ( в пределах 6000 р. ) и качественную и с насадками под разные операции. Желательно с железным приводом шнека!
там найдёшь dns-shop.ru
Кенвуд. Знакомый мясник на нейуже несколько лет крутит фарш на продажу
Читайте отзывы о СОВРЕМЕННЫХ покупках на яндекс маркете. А то у меня одна с металлическим шнеком ничего не крутит, а другая с пластиком прекрасно 10 лет работает и крутит ВСЁ. Называть не буду, т. к. о моей сейчас отзывы не очень... кнопка пуска западает, у меня нет такой проблемы, была другая сборка. Поэтому советы типа " у меня 30 лет работает" сейчас никому нафиг не нужны. Только в пределах 6 мес- 1 года актуальны.
Кенвуд
Bosch MFW 45020
Мулинекс - их во франции делают
В Китае их делают, хотя на моей действительно написано, что сделана во Франции.