В какой стране самый вкусный и питательный завтрак?

Маришка Ученик (122), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Юрий Смородинов-Кот Смородинов-Кот Профи (711) 7 лет назад
https://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/50-luchshih-zavtrakov-mira-478255/
Самые полезные завтраки (рецепты приготовления) -https://www.adme.ru/zhizn-kuhnya/7-samyh-poleznyh-zavtrakov-kotorye-vy-kogda-libo-gotovili-1245865/
https://kitchenmag.ru/posts/5592-20-samyh-krutyh-zavtrakov-kotorye-stoit-poprobovat
А так... на мой вкус, самый вкусный завтрак это русский и итальянский:
МаришкаУченик (122) 7 лет назад
Спасибо за полезные ссылки сайтов. Очень интересные виды завтраков и каждый из них по-своему полезен и питателен)))
Остальные ответы
Шум Волн Мыслитель (9491) 7 лет назад
Надо было добавить к вопросу-мол и какой это завтрак?.. а то тупо страны пишут. не интересно
Sinka Оракул (67316) 7 лет назад
в Германии, в 4-х и выше звездочных отелях, особенно где фольф-площадки недалеко...
Иванна Иванна Оракул (62781) 7 лет назад
В Крыму в гостинице была помимо прочего на завтрак такаааая овсяная каша.... овсяная, не геркулесовая.... это что-то.... Дома такая не получается.
МаришкаУченик (122) 7 лет назад
Вы так рассказали, что самому захотелось. Наверное, она реально была суперской...
Иванна Иванна Оракул (62781) Классная! Но дома так не получается. Видимо, обычной плиты мало. У меня ещё и электрическая. У них это всё единое целое, а у меня крупа сама по себе, молоко само по себе.))) Может, в духовке как-то.
Алла НеизвестнаяМыслитель (5659) 7 лет назад
Я думала, что только у меня такая проблема. :))) В Греции этим летом тоже отведала овсянную кашу, теперь пытаюсь дома воссоздать подобное. пока что не получилось :) Такая вязкая, однородная, вкууусная была! эх....
Иванна Иванна Оракул (62781) Да, вот и там такая же была, однородная. Вкусненькая.
Алла Неизвестная Мыслитель (5659) 7 лет назад
Тут не от страны зависит, а от предпочтений. Кому-то бутерброда за глаза хватает, а кому-то котлеты подавай.
Даже обычное отварное яйцо можно съесть по-разному. Однажды в отеле видела как девушка почистив 3 отварных яйца, размяла их в тарелке вилкой в крошку, посолила и ела вилкой как закуску. А вы говорите....:)))
Galina Polyakova Просветленный (42923) 7 лет назад
Мне нравится британский завтрак.