Вам нравится сегодняшняя зима, что в ней не так, как раньше?)))

☀Январька☀ Оракул (80840), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (327267) 7 лет назад
Очень нравится. Вместо мрачной, дождливой, ветряной осени, неожиданно пришла снежная зима!!!! Первый снег не растаял, а прочно освоился на земле. Замечательно! (Москва)
Остальные ответы
Саня® Профи (606) 7 лет назад
Вчерашняя была потеплее)
Ландыш Серебристый Мудрец (18103) 7 лет назад
не нравится .
снега много.
убирать этот снег -- мне .
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 7 лет назад
Вполне нормальная такая зима, чем то похожая на зиму моего детства... А то все - либо малоснежные зимы, либо слякотные...
Одно печально - холодно, а у меня полно командировок - в натурных условиях... (
Источник: Вечера доброго!)
☀Январька☀Оракул (80840) 7 лет назад
Доброго вечера!)
ietlima Искусственный Интеллект (128832) 7 лет назад
Ваш "Зимний Опрос"... тоску нагоняет...
о Просветленный (32878) 7 лет назад
Зима овно.. год обезьяны високосный и тупой посвоей сути... дочь сошла сума .. меня достал араб полукровка.. я в кулаке и злая.. ещё меня достали её подруги армянки.. ну давайте, насилуйте мою сущность (
оПросветленный (32878) 7 лет назад
Я знаю так нельзя, но понаехали тут ((( Я .. запуталась.. Я Выросла в Москве.. удивительном городе моего детства..
о Просветленный (32878) Они с другой энергетикой и я это вижу.. и мне плохо я плачу
Интересующийся.. Мыслитель (6207) 7 лет назад
мороз и метель.. дороги закрыты (
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) 7 лет назад
Слава Богу. Хоть на зиму похожа!

Добрый вечер))
☀Январька☀Оракул (80840) 7 лет назад
Доброго вечера!)
olga olga Искусственный Интеллект (111285) 7 лет назад
замечательная зима, снег валит и валит, и нет конца. погода так радует. всё белым бело.
Задумчивый Просветленный (29285) 7 лет назад
Не очень она мне. Снегу рано и много выпало и рано морозы ударили.
BERGENIA Оракул (65701) 7 лет назад
Замечательная зима, хорошо бы так до весны было, снега много, огород под одеялом снежным.
Соня Киричок Ученик (134) 7 лет назад
Была зима-как зима. Сегодня тепло +4,весь снег растаял-больше на весну похоже)