Для чего нужен EasyAntiCheat
Что бы защищать от читеров
Античит выявляет и отправляет всю статистику с твоего компа на сервер игры и если у тебя есть чит на компе или любая подозрительная программа работала во время игры то можешь получить БАН! поэтому выключайте любое подозрительное ПО перед игрой! Изи античит могут блокировать некоторые программы чистки ПК и всякие антивирусы! посмотрите что б этого не было иначе игру не запустите или еще хуже получите БАН!
Внимание: Антивирус может посчитать EasyAntiCheat вредоносном ПО, т. к. программа постоянно сканирует память и поддерживает защиту внедряясь в процесс игры.
Советуем просто добавить EAC в список разрешенных программ, вместо того чтобы отключать антивирус или фаервол.
если его нет то с читами не заблокируют, так как некому будет отправлять на сервер информацию о том есть у тебя ПО ( чит ) или нет ?
Если юзаешь читы, сразу улетаешь в патруль
"Античит" - тебе что-то поясняет?