Можно ли где-то в Москве найти место, где продаются натуральные продукты? То есть выращенные натурально, без пестицидов?

Людмила Поддубная Ученик (110), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Егор Самойлов Ученик (112) 7 лет назад
Конечно есть, я давно уже в таком магазине себе практически все продукты покупаю, все действительно натурально и это действительно видно. Можешь глянуть их контакты на сайте http://ecomag77.ru
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (99119) 7 лет назад
А шо в магазинах всё пестицидное? Да ну. Вы тестер с собой носите?
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126673) 7 лет назад
Один мой знакомый поп сказал, что к нему часто приходят каяться бабки с тем, что выращивают зелень, на продажу, на своём чистом дерьме; вот тебе и натурально..
a v Искусственный Интеллект (294342) 7 лет назад
Хочешь, я тебе на дом доставлять буду? Дорого, правда будет, зато без пестицидов. Даже в пакетиках с надписью "ECO". Подумай...