Срочно нужна помощь. (Ищу песню, которая запала в душу.)

>>ЭЛЬВИРОЧКА<< Просветленный (24349), закрыт 15 лет назад
Прослушала аудиозапись "Десантники",вот там её текст : В детстве мы были разные,
Были вопросы странные.
"Мама, а как называется
Вон то, что летит в облаках?
Мама, а что это падает
Так похоже на одуванчики? "
Женщина улыбается:
"Это, сынок, десантники. " НО ДЕЛО В ТОМ ЧТО У ЭТОЙ ПЕСНИ СУЩЕСТВУЕТ НЕСКОЛЬКО ВЕРСИЙ, МНЕ НЕ НУЖНА МЕДЛЕННАЯ, МНЕ НУЖНА БОЛЕЕ СОВРЕМЕНААЯ С КРАСИВОЙ МУЗЫКОЙ, БЕЗ ГИТАРЫ. ЭТУ ВЕРСИЮ КОТОРАЯ МНЕ НУЖНА МОЖЕТЕ ПРОСЛУШАТЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Из контактов я её не могу скачать. Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Роман Сергеевич Чубуков Ученик (223) 15 лет назад
почему с контакта не можешь скачать? Дай ссылку (в контакте) объясню как скачать
&gt;&gt;ЭЛЬВИРОЧКА&lt;&lt;Просветленный (24349) 15 лет назад
На самом деле я знаю как скачать с контакта.Но вот почему-то в этот раз по закону подлости скачать не получилось.