Что такое катка? и какая игра есть началом этого слова?)

BOnd bonnd Мастер (1535), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Byakuya__ Просветленный (31933) 8 лет назад
Это сам процесс игры. Иногда можно встретить выражение "изи катка"
В любой игре, где встречается противостояние кого либо ( в основном PVP ) можно увидеть "катку" ( в основном в противостоянии идут раунды ( процесс игры, поделённый по промежуткам времени ))
Markus KarterУченик (105) 4 года назад
копипастер
Остальные ответы
User284847830 Просветленный (25872) 8 лет назад
Матч, Раунд, Бой, Игра в единичном числе.
Роцк Ученик (186) 8 лет назад
Ты хоть раз играл в доту, или же в кс?
Yaroslav TernovskiyЗнаток (321) 1 год назад
Ну ты школоло
Артур Гаврилюк Ученик (229) 8 лет назад
Это когда играешь в КС. Там идет процесс игры по раундах, вот один раунд это катка.
iRishkaЗнаток (451) 8 лет назад
Ахахаххахахахахаха, школьник пояснил, один раунд это катка. Ты хоть сначала сам узнай что это такое
iRishka, ты самая умная? Давай расскажи что это
никто Знаток (415) 8 лет назад
это один матч в игре например кс го или дота
iRishka Знаток (451) 8 лет назад
Ну вот в играх есть матчи, например как в Кс Го соревновательный режим. Там есть раунды. Ну вот 15 раундов в Кс Го, это и называется каткой. В Доте например это одна соревновательная игра. Крч, вот ты в какой-нибудь онлайн игре выиграл (или проиграл, это не важно) все раунды, вот это и называется каткой
Ирина Андреева Мастер (1062) 8 лет назад
С Польского или Чешского (не помню) это обозначает "игра" или "раунд"
Короче как выиграл, капсом в общий чат пиши ИЗИ КАТКА
ПермьРемонтСтрой оооЗнаток (401) 3 года назад
Изи, это же лёгкий.
Prischeludski Oleg Знаток (459) 5 лет назад
Точнее всего слова катка подходит для пабг, там один раунд по времени идёт 30 мин.
Игорь ВолошенкоПрофи (517) 3 года назад
ну там раундов как таковых вообще нету, одна игра в пабе это прыжок с самолёта(начало игры) - потом топ-1 или смерть (конец игры)
Vladimir nordic Ученик (106) 3 года назад
так никто и не ответил. Почему "катка". А не что значит.
Александр Лукинский Знаток (259) 3 года назад
в молодежном сленге катка это - один отдельно взятый матч в компьютерной игре, игровой раунд, одно сражение, бой, битва. Чаще относится к онлайн играм.

Как правило катка заканчивается в случае, если команда набрала необходимое для победы количество очков, либо же по истечении времени раунда или же при выполнении других условий, необходимых для победы той или иной команды. Катка может происходить между двумя или несколькими игроками, между разными командами.

Слово катка происходит от сленгового геймерского выражения - катать, что означает - играть в компьютерную игру.