кто Богу не товарищ, тот Сатане друг?

ВСЯ ЖИЗНЬ ГАНДУРАС Мыслитель (6006), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
User284847830 Просветленный (25822) 7 лет назад
Нет. В каждом человеке есть две стороны. Первая добро, вторая зло и та не абсолютное плохо и хорошо. То бишь Бог то же в какой то степени Сатана, а Сатана Бог.
КУКУ Гуру (3754) 7 лет назад
Запомни. у Бога нет друзей и товарищей, все его подчиненные и сатана тоже.
ВСЯ ЖИЗНЬ ГАНДУРАСМыслитель (6006) 7 лет назад
шо вы говорите, ну надо же))
востокМыслитель (9403) 7 лет назад
14. Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.
15. Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.
(Св. Евангелие от Иоанна 15:14,15)
восток Мыслитель (9403) 7 лет назад
да так примерно и говорит писание
Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.
(Св. Евангелие от Матфея 12:30)
Маяк Ковский Гуру (2898) 7 лет назад
кто в бога верит тот и сатану не отрицает, а кто не верит не верит в обоих
Алмаз Исаев Просветленный (36371) 7 лет назад
У божков нет товарищей . У них есть только рабы .
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232882) 7 лет назад
я - друг "Сатане"
пусть стартует с Богом!
Виктор Грик Оракул (51692) 7 лет назад
Мисс очевидность. )
ВСЯ ЖИЗНЬ ГАНДУРАСМыслитель (6006) 7 лет назад
сэр неопределенность, привет))
Виктор Грик Оракул (51692) Вы прям нарываетесь. ))
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186782) 7 лет назад
Матф. 6:24 Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.