Почему такое происходит? (я про биржу труда)

рада . Мыслитель (5446), закрыт 7 лет назад
Там мерзкие бабы работают. Если я не соглашаюсь на что-то, начинаю доказывать, спорить, я сразу "хамлю". Вечно пугают деньгами, невыплатой пособия. Шантаж. Гестапо какое-то. Как вы, русские (гаджо) там стоите годами? За копейки.
Дополнен 7 лет назад
Грозят уборщицей отправить или на общественные работы, как правонарушителя!
Лучший ответ
Настя Мыслитель (9695) 7 лет назад
не обращай на них внимания
ищи то что по душе
Остальные ответы
Максим Оракул (92476) 7 лет назад
Нормальные люди работу ищут и идут работать, а не стоят за пособиями годами..
рада .Мыслитель (5446) 7 лет назад
Я тоже так считаю. Просто с работой капец. Без опыта и блата никому не нужна.
ural mechМыслитель (5133) 7 лет назад
Попробуй найди работу в 45 лет, даже имея высшее образование. А я посмотрю.
Максим Оракул (92476) Охранник, не? У нас например дедушка был, под 70, должность его звучала, руководитель по работе с подрядными организациями. В таком возрасте главное опыт уже, а не образование.. да и вообще, главное это профессия, что умеешь.. а то некоторые понаполучают левых дипломов, театральных институтов..
OsertИскусственный Интеллект (156777) 7 лет назад
Пособие не платят годами.
А вы когда и кем последний раз работу искали? Ну просто ради интереса
Максим Оракул (92476) Мне 31.. поработал в 11 местах, по 9 разным работам (профессиям) хотя грузчик и не профессия.. Последний раз, чуть менее, чем 2 года назад, я во время отпуска сходил в интересующую меня организацию и сказал что хочу у них работать, инженером-конструктором. Приняли. Инженеров-конструкторов с тех пор взяли всего 2-ух. И текучки нет. И желающих не так много как я понимаю.. а может и нет вообще.. А вот монтажников и др.. 2000 человек примерно новых было принято. Сколько уволено не в курсе.