Сыновей вырастил,бывшая жена спилась.А так семьи хочеться.

Антипoвич Гуру (4694), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ларусик Знаток (256) 15 лет назад
Вы просто Мужчина с большой буквы!!!! Живите дальше, жизнь сама подскажет в нужный момент как быть дальше...
Остальные ответы
m.an Гуру (4751) 15 лет назад
Блин, найдешь ответ - расскажешь!
ГАЛИНАМастер (2266) 15 лет назад
Милый друг а в чем причина? Идите в храм. там и решите все вопрос и найдете ответы.
Муркет Мыслитель (5723) У вас, верующих православных, один ответ на все. Иди в храм. А другого ничего не можете подсказать?
татьяна Мыслитель (7324) 15 лет назад
Так в чём дело? Всё в Ваших руках, столько женщин интересных и одиноких вокруг.
Муркет Мыслитель (5723) 15 лет назад
Ой, Антипыч! Терпи, береги жену. Не бросай. Общайся с детьми. Пусть подарят внуков.
АнтипoвичГуру (4694) 15 лет назад
Я Вас не понял.Как эту БЛЯТЬ мне беречь А сыновья ---это мое произведение и я для них сделаю ВСЕ,что смогу
Муркет Мыслитель (5723) Я сама ненавижу пьяниц. Мужа выгнала, любовников-альфонсов и алкашей поразогнала, но получила взамен кое-кого другого с теми же вредными привычками. Страдаю за двоих Женское пьянство-это ужас и безобразие полное. Насчет жены Вашей тонкостей не знаю, но ведь она больна. Я понимаю Вас Антипыч!
Qui2ble Просветленный (29912) 15 лет назад
Пора на поиски нового счастья.. .
Удачи!
Татьяна Мастер (1933) 15 лет назад
хочешь с подругой познакомлю?
АнтипoвичГуру (4694) 15 лет назад
Да.
Татьяна Мастер (1933) напиши мне на почту athina72@mail.ru или стучись в аську 329-133-459 .. пришлю ее фото и расскажу о ней
елена дудник Мыслитель (7399) 15 лет назад
Как обычно, пожалейте себя.
Kleopatra Мудрец (18970) 15 лет назад
Так в чем проблема найди себе женщину, которая будет тебя понимать и создаст вместе с тобой райский уголок в котором будет вам двоим тепло и уютно. Удачи и счастья.
Катя Мыслитель (8634) 15 лет назад
А я просто так зашла, посмотреть на мужчину, который смог вырастить сам детей! Молодец! Значит и все остальное у тебя получиться. желаю удачи!
АнтипoвичГуру (4694) 15 лет назад
Спасибо Катюш . Дал слабинку....
КатяМыслитель (8634) 15 лет назад
ну что ты ,Антипыч, это не слабина,это сила. Только сильный мужчина может заменить детям маму, и очень нежный . Вот точно тебе говорю все будет хорошо и судьба твоя где-то уже рядом, только руку протяни....
Ирина Липатова Мастер (1397) 15 лет назад
Заведите собаку.
я не смеюсь над Вами. просто понимаю, что найти человека для жизни тяжело.
Или начните вести какой-нибудь кружок в вашем дворце культуры, с детьми всегда оттаиваешь.
Или обратитесь с предложением помощи в детский дом или дои престарелых.
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Так что же мешает ? ))))
Рожденный в СССР. Гуру (4704) 15 лет назад
Если ты мужик то как ты допустил чтобы жена спилась.
Все в твоих руках, - захочешь отучишь от пьянки если сам не пьешь конечно отучишь.
Неотучишь грошь тебе цена, а дети вырастут спросят как в глаза смотреть то потом им, -а.?? ?
Не лишай детей матери не простят. точно...
Сергей Скрябин Мастер (2243) 15 лет назад
Антипыч заходи в гости .Вместе повоем.
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Эх.. . незнаю в каком городе обитаете.... у меня столько девчонок холостых - на любой вкус))))
АнтипoвичГуру (4694) 15 лет назад
Спасибо за поддегжку. Тольятти
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 15 лет назад
Вы, - молодец и оптимист, что ещё хотите семейной жизни. Удачи!
Лана Мудрец (12100) 15 лет назад
Раз есть желание, все будет в порядке, Вы Мужчина с большой буквы, сыновей вырастили, стройте свою личную жизнь, держите рог изобилия, сейчас предложения посыпятся и будете нарасхват, удачи!!!