знаю сейчас мой вопрос вызовет много ярости особенно от мам.. а почему вы своего дитяти не хотите отпускать в армию?

Влад Оракул (92353), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
у нас пока что не профессиональная армия
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588764) 7 лет назад
Мой сын отслужил, и сам признает, что после службы в армии стал по-другому смотреть на жизнь, более серьезно. Армия сейчас для призывников - это что-то вроде детского сада ужесточенного режима : после обеда спят, полы не моют, картошку не чистят, территорию не убирают - это делают вольнонаемные специалисты. Ребята занимаются только физподготовкой и непосредственно изучением военного дела.
Остальные ответы
Bogdan Goethe Гуру (4260) 7 лет назад
Ты видимо в армии не был, сынок
ВладОракул (92353) 7 лет назад
быо
Bogdan Goethe Гуру (4260) Был бы действительно в армии, такой вопрос не задавал бы
Билли БонсПросветленный (23496) 7 лет назад
В украинскую армию точно никто не отдаст !
Влад Оракул (92353) я в Советской армии был.. служил.. воевал.. Афган.. 79-82
александра александрова Искусственный Интеллект (647318) 7 лет назад
Матери виднее, что лучше для ее ребенка
ВладОракул (92353) 7 лет назад
не всегда
в любом случае виднее чем чужому дяде
Билли Бонс Просветленный (23496) 7 лет назад
В украинскую армию точно никто не отдаст !
ВладОракул (92353) 7 лет назад
я про Россию
Билли Бонс Просветленный (23496) Сейчас нормально отдают . Дедовщины нет 100% . Шведский стол, повара с гражданки . Единственное - мучают уставами . Но это только на пользу
Андрей Чередниченко Мудрец (11511) 7 лет назад
Потому что многие современные дитяти, без помощи мамы и ширинку застегнуть не в состоянии.
Husky Искусственный Интеллект (117557) 7 лет назад
я их могу понять и считаю профессионально, что в армии должны служить только те, кто желает сам, а от "маминых косарей", кроме вреда, никакой пользы армии нет. отчизна без них обойдется, уверен.
Джулиана Мур Мыслитель (7746) 7 лет назад
когда родите, вырастите, выкормите своего ребенка, тогда поймете. по статистике в год погибают до 3000 военнослужащих. когда бардака не будет в армии, когда взрослые дядьки-офицеры не будут прятаться под юбки своих жен, когда мальчишку деды забивают или вешают на березе, тогда у матерей и отношение поменяется. а бояться потерять своего ребенка-это нормальные эмоции. самое дорогое, что есть у матери- это ее дети. не мужья, не мужики, а дети. вам этого не понять. а война начнется все пойдем.
ВладОракул (92353) 7 лет назад
у меня трое детей
ТатьянаВысший разум (588764) 7 лет назад
А в автоавариях погибают ежегодно более 30000 человек. Отговорите сына себе машину покупать или на такси ездить, это в 100 раз опаснее года, проведенного в армии.
Джулиана Мур Мыслитель (7746) к этим 30000 плюс 3000 тысячи и мужчин не останется
СаакалаваГуру (3308) 7 лет назад
Бабская абсолютная ДУРЬ. Откосивши своего дитяти от Армии вы автоматически лишаете его многих возможностей, которые светят тем кто в Армии служил и не светят, тем кого откосили. И он попозже осознает всё это и вы тоже, но изменить уже ничего нельзя будет.. Армия РФ, разумеется имеется в виду.
Джулиана Мур Мыслитель (7746) а что там светит? плюскаться по праздникам в бассейне и бухать пиво? светит тем, кто решил сделать карьеру и продолжить служить профессионально. а в армии бывает всё- насилие, пытки, вымогательство, убийство. я ответила ровно на вопрос- почему бояться... вот потому и бояться. а вы про такси там вас понесло
Валерий Останков Мудрец (16041) 7 лет назад
Мам в военкомате разрешение не спрашивают.
ИНЖЕНИГГЕР Мудрец (13425) 7 лет назад
Я своего отправил в Белорусскую армию.
ВладОракул (92353) 7 лет назад
это как?