Прикольный подарок коллеге посоветуйте в Москве )

Palmer Гений (99984), закрыт 7 лет назад
В пределах 5 т. р.
Что-то типа фото или м. быть посоветуете что-то ещё ...
Забавное, но функциональное и качественное,
чтобы не развалилось через месяц ...
Спа ...)
Лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (216084) 7 лет назад
Закажи на сайте сюрприз бокс гигабокс он стоит 999
там будут на разную цену 4 разных подарка в одной коробке и вы не будете знать что там находится, помоему прикольный подарок)
PalmerГений (99984) 7 лет назад
спасибо, интересный вариант ...)

https://surprizbox.ru/
PalmerГений (99984) 7 лет назад
спасибо, интересный вариант
для подарка просто так
https://surprizbox.ru/
Наруто Искусственный Интеллект (216084) Та да, я себе хочу на днюхуработу такой
Остальные ответы
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
в Москве, в районе Китай-города есть магазин забавных вещей, вот там посмотрите...
кажется, на улице Забелина...
PalmerГений (99984) 7 лет назад
что там, например ?
ЛабеаН Просветленный (49346) 7 лет назад
Стильно, молодежно, недорого
PalmerГений (99984) 7 лет назад
в вопросе таких слов нет )
ЛабеаН Просветленный (49346) А нас-рать
Виктория Валентайн Мудрец (16461) 7 лет назад
Забавных подарков много.
Если предполагается, что этот подарок так на рабочем месте и останется, то мне кажется неплохо выглядит глобус. он не большой 20 х 20 х 20 см
Или вот кружка.
Ещё. мне почему-то кажется для Москвы вот такие "визитки" актуально. На подарок. они. конечно, не тянут. но в довесок заказать можно)
Виктория ВалентайнМудрец (16461) 7 лет назад
вот ещё один, но очень специфический
PalmerГений (99984) 7 лет назад
Вот класс !! :

http://www.m-globe.ru/video/016.html

Спасибо за идею !
PalmerГений (99984) 7 лет назад
И кружка понравилась ))
А визитки может и актуальны, но грубоваты для России ))
У нас народ интеллигентный и добрый ))
И ещё, хотелось бы что-то с юмором ))
Но в общем прикольно, спасибо ! )
A.D Оракул (96696) 7 лет назад
На алиэкспрес посмотрите
PalmerГений (99984) 7 лет назад
что посмотреть ?
Вера Искусственный Интеллект (457281) 7 лет назад
купите футболку с прикольной надписью
PalmerГений (99984) 7 лет назад
с какой, например )
Вера Искусственный Интеллект (457281) в магазинах приколов есть уже с готовыми надписями - главное знать размер или купить побольше - на крайняк будет в ней спать
Простецкий Огурец Гуру (2971) 7 лет назад
Подарить 5к в конверте)
PalmerГений (99984) 7 лет назад
в чём прикол ?
Эфа Высший разум (1670998) 7 лет назад
Можно часы прикольные подарить...))
kscsq Гуру (4452) 7 лет назад
Если рыбак или охотник-термос или термо кружку, либо на Ваш выбор именно ДЛЯ ОТДЫХА,.
PalmerГений (99984) 7 лет назад
в чём прикол ?
Эдуард Олейник Мастер (1245) 7 лет назад
Красивую зажигалку с прикольной гравировкой.
Вадимович Тимур Знаток (289) 7 лет назад
Пойдите простым путем, покажите жизнь за пределами МКАД, реально впечатления останутся ))))
PalmerГений (99984) 7 лет назад
регулярно бываю,
нет разницы с Москвой,
а местами и получше )
Маленький Мук Мастер (1139) 7 лет назад
труселя с провокационным рисунком или надписью
Андрей Васильев Гуру (2819) 7 лет назад
Самый не дорогой но такой прикольный чтобы было приятно посмотреть
* Гуру (3891) 7 лет назад
Здравствуйте, Сергей) Можно подарить личный живой оазис на рабочий стол - Настольный мини USB аквариум органайзер.. где помимо основного функционала.. размещён настоящий аквариум с живой рыбкой.. -Травотапки.. - для городского жителя в самый раз))) Они дадут почувствовать приятные ощущения от прогулки по мягкой траве без необходимости выезжать на природу).. -Прикольная зимняя шапка с усами и бородой.. думаю то, что надо - удобно, весело и уникально))... -Если недостаёт адреналина - летающая радиоуправляемая акула.. грациозно и бесшумно произведёт впечатление на друзей и знакомых..))... -Фоторамка с авторским дизайном с надписями : - За убийственный интеллект
- За побег от конкурентов
- За украденные сердца окружающих
- За организацию преступно-эффективной группировки - позволит отметить заслуги коллег оригинальным способом)
*Гуру (3891) 7 лет назад
И.. как бонусом.. к той самой каске..))) - Охладитель-нагреватель напитков USB-БАРМЕН.
PalmerГений (99984) 7 лет назад
Спасибо, варианты шикарные ! )
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 7 лет назад
Ничего в этом прикольного не вижу!
PalmerГений (99984) 7 лет назад
если о фото, то это мужской прикол ...
Я от него отказался )
Коллега сурьёзный, не хочу напрягать ...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) Вот и правильно, что отказались!
николай николаевич Мыслитель (8042) 7 лет назад
Кнопка на стул
И дёшево и прикольно
Polska Dobjek Мудрец (10517) 7 лет назад
Деньги в конверте. Всегда актуально.