iPhone 5s 64GB или IPhone 6 16GB? Помогите определиться

Mirabell Ученик (148), закрыт 7 лет назад
Мучаюсь выбором... Сейчас имею iPhone 4s, старенький...
И есть вариант купить двухлетний iPhone 5S 64GB или подкопить на iPhone 6... С 16 гигами...
Лучший ответ
Отец Просветленный (34735) 7 лет назад
Шестерку на 16 Gb. Для фотографий и прочего хлама есть интернет - хранить можно в облаке, соц. сетях и прочее.
Нахрена вообще столько памяти для 4" гаджета? В шестерке и дисплей человеческий, процессор помощнее, заряд держит подольше.
Остальные ответы
C@мвел Гуру (2597) 7 лет назад
Лучше купить нормальный телефон на Android)
Майкл Фарадей Просветленный (45451) 7 лет назад
У самого была шестёрка на 16 Гб. Было трудно. Не все фотографии помещались. Приложения тоже по минимуму, тяжёлые не загружал. Вы лучше возьмите подержаную или восстановленную шестёрку, но с 64 Гб, чем новую, но на 16
SuperQwerty Мастер (1998) 7 лет назад
Iphone головного мозга. Купи 3Gs
Сергей Древов Ученик (126) 7 лет назад
Шестерку конечно, и можно подобрать бу с памятью по больше. Хотя, фотки действительно можно хранить в другом месте. А 6 iPhone новее и быстрее 5s, экран больше) Недавно увидел хороший сайт с техникой Apple, может там подберешь что-то
http://skay.ua