Какие тайны не следует хранить?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Странница Оракул (60449) 7 лет назад
Когда человек вам доверил что-то плохое, что сам совершил, например противозаконное или аморальное.
antonioli Просветленный (32347) 7 лет назад
да никакие)) тайны - это совсем не то, что следует коллекционировать у себя в сейфе. рано или поздно они его взломают и разбегутся)
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149362) 7 лет назад
которые всё-равно временны. и являются тайной только по нашему желанию, по нашему страху и скрываемые, скрывают и часть нас самих, и оказывается, что рядом с людьми от которых мы скрываем тайну, живём не мы. а только часть нас.