Выйду ли я замуж? За кого? Когда? Сколько будет детей? И пол детей)))

marusya2012 marina Знаток (256), закрыт 7 лет назад
Будут ли дети точно?
И когда у меня будет счастливая жизнь?
Дополнен 7 лет назад
Марина 05.06.93
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 7 лет назад
Скоро выйдете замуж, если предложение сделает любимый человек.
О детях пока рано говорить...
.
marusya2012 marinaЗнаток (256) 7 лет назад
Какой любимый человек?
Он есть, но мы не вместе
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1771682) 7 лет назад
брак в 26 лет и довольно счастливый .
Анна ВасильеваГуру (2739) 7 лет назад
Здравствуйте, ответьте на мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/196339166
Николь Высший разум (2328673) 7 лет назад
В течение 2 лет выйдете замуж. Трое детей по судьбе.
Злой Высший разум (11749947) 7 лет назад
В 2020 году, за мужчину, двое детей оба мальчика
Ra$ul Мыслитель (8041) 7 лет назад
Брак в 25 лет, будут два мальчика.
Зайка ЗайкаПрофи (542) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, плиз, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
Ra$ul Мыслитель (8041) В 2017 году
мечты сбываются!!!! Просветленный (43170) 7 лет назад
а почему все счастья нахаляву хотят? идите платно
marusya2012 marinaЗнаток (256) 7 лет назад
Я нехочу на халяву.... я просто спрашиваю... тут все спрашивают, и всем отвечают... а почему вы так грубо?
мечты сбываются!!!! Просветленный (43170) многие спрашивают, а потом пишут, что ничего не сбывается. вы тоже выберете лучшим ответ, где будет сказано, что выйдете замуж за шикарного мужика и нарожаете кучу детишек? но ведь это может быть и не правда.. сходите платно, там разложат все варианты.. нет ничего грубого в моем ответе, это справедливо.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
в судьбе дети есть
от разных мужчин
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 7 лет назад
У вас есть парень?
marusya2012 marinaЗнаток (256) 7 лет назад
Да... в сердце он есть... но все очень сложно и на данный момент мы не вместе
karimov.53@list.ru Оракул (51889) Нужны действия. Имя?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 7 лет назад
В течении двух лет выйдете замуж, один ребёнок!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 7 лет назад
Брак через год, ребенок один
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) 7 лет назад
Марина ...вы очень хотите знать будущее, и шарлатаны пользуются этим, зазывая вас на платный сеанс, если он настоящий экстрасенс, стал бы он у вас спрашивать -есть ли у вас парень? он должен был это увидеть, не верьте, что если заплатите, вам скажут правду, это не всегда работает и пусть в меня кидают тапками, я знаю что говорю ...не ведитесь ...и никому не платите за это, перестаньте забивать себе этим голову, вы очень красивая и видно, что добрая и искренняя всё у вас будет хорошо ,
marusya2012 marinaЗнаток (256) 7 лет назад
Спасибо )))
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 7 лет назад
рядом с Вами верный друг, хочет предъявить доказательство любви, идет хорошая опора в любовных делах.
Кыс-Кыссс Мудрец (18219) 7 лет назад
много будешь знать, плохо будешь спать!
Татьяна tata85808@mail.ru Ученик (167) 7 лет назад
через полтора года официальный брак. союз будет крепкий и счастливый. двое деток
Гадаю hope_edelweiss@mail.ru Мудрец (14539) 7 лет назад
У Вас будут отношения с женатым мужчиной, Вы его знаете.
marusya2012 marinaЗнаток (256) 7 лет назад
С женатиками не вожусь это точно!!!
Гадаю hope_edelweiss@mail.ru Мудрец (14539) Потом об этом скажете.