Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему когда человек стал мной командивать, хоть и я не подчинялась, он стал говорить мол какая я плохая???

Марина Шеянова Ученик (38), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208132) 7 лет назад
а Вы не обращайте на это внимания, просто улыбайтесь в ответ. Отстанет быстро. Проверено.
Остальные ответы
Ромы4 Тусклый Мастер (1831) 7 лет назад
не оправдала его надежд, его мечтаний и желаний
Лим Искусственный Интеллект (147068) 7 лет назад
А что за человек такой? Напишите жалобу в полицию. Не надо терпеть оскорбления.