Что будет со мной дальше до конца этого года и вообще и личная жизнь как и с кем теперь быть !?

АНютка Мыслитель (8786), закрыт 7 лет назад
Анна 30 07 1984
Пару слов о моей ближайшей судьбе скажите пожалуйста кто видит или пл картам смотрит !?
Работа или поездка или ещё что будет и с кем мне теперь вечера и ночи коротать !??Серьёзно !
Дополнен 7 лет назад
И самая главная часть вопроса какими будут отношения с этими мужчинами дальше - как все будет складываться реально !??
Дополнен 7 лет назад
Александр 02 01 1974
Максим 22 05 1979
Фото пока нет увы
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Вам выпала Руна: Одал - перевернутое положение

Толкование:
Успех все еще возможен. Однако вы взяли не тот темп, и существует опасность сбиться с намеченного пути и, в конце-концов, очутиться совсем не там, где хотелось бы. Любые задержки сейчас носят защитный характер и помогают вам глубже осознать свою задачу. Вы должны тщательно проанализировать ситуацию, изучить детали, расставить акценты и приоритеты. Опирайтесь на свою интуицию и не ждите помощи со стороны. Примите ограничения как возможность научиться получать желаемое в результате упорного труда.
Остальные ответы
рада . Мыслитель (5446) 7 лет назад
До конца года, ничего. В Новом и работа, и поездки, и встречи.
Зайка ЗайкаПрофи (542) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, плиз, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
Лия Дура Ученик (175) 7 лет назад
Если уж Вы хотите серьезный ответ, то Вам нечего делать на этом сайте. Неужели Вы правда верите, что кто-то может Вам дать достоверный ответ? Это Ваша жизнь, свойственно и Ваша судьба. Только Вы в силах ею распоряжаться.
kscsqГуру (4452) 7 лет назад
Ну это Вы зря, бывают хорошие ответы-конечно, не на такие вопросы...
Ксюша Йогуртова Знаток (293) 7 лет назад
В этом году Вам предначертана встреча с Александром, смотрю по картам сейчас, вижу: встреча, Александрия, любовь, начало нового. В будущем как у Вас будут развиваться дальнейшие отношения зависит только от вас, но Александр будет очень предан вам и будет вас боготворить, поддерживать все ваши начинания. Если интересно дальше можете написать мне
Зайка ЗайкаПрофи (542) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, плиз, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
kscsq Гуру (4452) 7 лет назад
Всё в твоих руках!
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
новый мужчина сделает вас счастливой
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Ни с кем из перечисленных вам не быть. До конца года ничего не произойдет
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Напиши мне Breat 1655@ gee@433
саша белова Ученик (186) 7 лет назад
ни с кем с этих мужчин не будете, а так стабильная жизнь изменений особо не будет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 7 лет назад
Нужно больше с людьми общаться, тогда начнёт жизнь меняться!
Крис Че Профи (618) 7 лет назад
скандал с мужчиной
АНюткаМыслитель (8786) 7 лет назад
С каким именно ( с кем то из выше перечисленных ??-и когда!? До конца этого года !?
Крис Че Профи (618) без фото не могу сказать с кем
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
информация идет в ближайшие три месяца, что-то будет связано с личным/эмоции, переживания, общение, мужчина, решение/все это выпадает на ближайший период.
АНюткаМыслитель (8786) 7 лет назад
А в этом месяце что будет и с каким именно мужчиной ( общение И так далее ) с кем то из выше перечисленых!???
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) моя почта : ms.lana2014@list.ru нужна помощь-ПИШИТЕ!
Алена Ле Гуру (3402) 7 лет назад
по числам совместимость с Александром
Алена ЛеГуру (3402) 7 лет назад
агаааа, у вас в этом году заканчивается формирующийся период, и начмнается период осмысления, познания. Вам надо уже сейчас подитожить все что знаете, имеете, умеете... чего не хватает, отсечь лишнее. У вас в роду кто эзотерикой владел... вы сами как к эзотерике относитесь.... давайте в скайпе пообщаемся... есть что вам рассказать и есть что вас спросить.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
в работе у вас будет повышение, не только зарплаты, но и дрлжности.
Также выходит дальняя дорога, как переезд.
ждите мужчину своего в феврале
Виктория Ливина Ученик (207) 7 лет назад
ВСЕ БЛЕДНЕНЬКО У ВАС, ВЫ ТО САМИ СЕБЯ НА ЛУЧШЕЕ АБСОЛЮТНО НЕ НАСТРАИВАЕТЕ, ВАМ НУЖЕН ХОРОШИЙ МАГ, ВАМ ЧАКРЫ БЫ ПОДКОРЕКТИРОВАТЬ, ЕСТЬ ЗАВИСИМОСТИ НЕ ХОРОШИЕ, МОЖЕТЕ ОБРАТИТСЯ С ВОПРОСОМ К МОЕМУ УЧИТЕЛЮ yulia020305@yandex.ru
Мойандрей Мужчинаназемле Ученик (125) 7 лет назад
Вижу Вас одну в ближайшее время, никого из перечисленных мужчин рядом нет