Довольно много женщин предпочитают коленно-локтевую позу (догги стайл) в сексе. при этом врачи рекомендуют эту позу
женщинам с загибом матки назад. можно ли утверждать, что есть зависимость: если любимая позы догги стайл, значит есть загиб матки?
-колено-локтевая во время полового акта – матка немного опускается вниз и раскрывается, что способствует проникновению в неё семенной жидкости;
-упражнение «березка» после (стойка на лопатках) – сперматозоиды не вытекают во влагалище, а задерживаются там, где требуется.
Источник: http://zaberemenet-zagib-matki.ru/
это 1. красиво. 2. вкусно!