Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчинки, а джопка в целлюлите способна испортить впечатление от красивых сисюлей? Или сисюли все крмпенсируют.?

grapnel Просветленный (41792), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Компенсируют* очепятка:)
Дополнен 7 лет назад
Не-не-не, чуваки, эт не про меня вопрос:)))
..
Я тока джопку качаю и приседаю:)))
Лучший ответ
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 7 лет назад
Все компенсирует сексуальность, темперамент и умение себя преподнести.
Остальные ответы
Понедельник Искусственный Интеллект (104150) 7 лет назад
Не будет нескромным мой вопрос.. а Предьявить сисюли на обозрение для адекватного ответа??)))
смирнов андрей Мудрец (10142) 7 лет назад
не канают твои сюсили дряблые
grapnelПросветленный (41792) 7 лет назад
Я не показывала сисюли никому здесь ваще-то. Вы путаете тут что-то явно:)
смирнов андрей Мудрец (10142) лучше бы их ваще не было а попа на уровне
Златко Ахович Оракул (58857) 7 лет назад
Готов оценить всё и сразу)
Владимир Искусственный Интеллект (177464) 7 лет назад
Ну вот! Будим теперь сиськами все дырки затыкать! Сиськи - одна тема, попа-другая!
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184298) 7 лет назад
особо целлюлитных не имел возможности щупать, чему собственно рад!
Бархат Стёрся Мудрец (19291) 7 лет назад
Для кого ты себя готовишь? те свое тело
grapnelПросветленный (41792) 7 лет назад
В каком смысле
Бархат Стёрся Мудрец (19291) Проехали