Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если после похода в клуб, вернулись домой, посексились, хочется поесть, чего готовить!?))) Ну чтоб по быстрее!?)))

Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920), закрыт 7 лет назад
Вдруг ещё время и на несколько разиков уединиться найдётся!!!)))
Лучший ответ
Стрелка Искусственный Интеллект (269430) 7 лет назад
бутеры с красной икрой, которая к Новому году)))
нет? тогда колбаса, сыр и кофе, чтобы после еды не заснуть)) яблоко, бананы, шоколад.. что есть в печи - все на стол мечи!
Остальные ответы
Оваль4ик Просветленный (45561) 7 лет назад
пиццу закажи) а пока привезут дальше ахайся)
... Просветленный (41694) 7 лет назад
а чё в магаз не зашли, колбаску, фигаску по бырому бы купили ...яишенку сделайте ...
Мαωนዘќα❤❤ӮдҩβҩӆҍċҭβนӥИскусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
Дык, страсть нас захлестнула, не подумали... Голова деревянная!))))
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108042) 7 лет назад
иичницу или омлет - проще не бывает: как два пальца об асфальт....))))
вадим ильич Профи (979) 7 лет назад
не парься-погрызи сухарики и запей водичкой.