Нервы или отравление?

Простой Человек Ученик (94), закрыт 7 лет назад
Выпил где то в 16 милкшейк. Потом от большого стресса или от отравления онемело в области желудка. Скажите, я отравился или это от нервов?
Дополнен 7 лет назад
У меня так же было довольно высокое давление и нервы. Рвоты не было и сейчас нет. Температуры тоже. Сейчас пью гастал и вроде отпускает
Лучший ответ
Roman Ученик (202) 7 лет назад
Не стесняйтесь, вызывайте скорую.

Лучше перебдеть чем недобдеть.

П. С Некоторые бабушки в 3 ночи вызивают при повышении Артериального давления на 10
Остальные ответы
Александр Петраков Ученик (109) 7 лет назад
А раньше такое было просто так? Скорее всего нервы. Лучше ко врачу.
мар петр Профи (568) 7 лет назад
интересный вопрос. у меня тоже недавно такой вопрос стоял - нервы ли отравление? вечером того дня как рассталась с парнем и наревелась, у меня стала болеть голова и т. д. весь следующий день проболела. была тошнота, вызвала рвоту, потом рвота стала сама начинаться как с постели встану (приведу тело в вертикальное положение). даже встать боялась.
Простой Человек Ученик (94) 7 лет назад
Лол, нет у меня все по другому. Просто нервы и от этого стала небольшая тяжесть. Сейчас уже прошло. А у вас какой то реальный кошмар. И это называется нервный срыв. С этим по аккуратнее.
александр chistykov Ученик (52) 7 лет назад
Возможно там была плесень но это не смертельно. если выпил случайно метиловый спирт на него антидот это обычный алкоголь надо выпить такое же количество сколько выпил бормотухи
Мария Д. Мыслитель (7740) 7 лет назад
отравление, молока побольше выпей, нервы - следствие
Простой Человек Ученик (94) 7 лет назад
Ну поноса, рвоты, температуры и прочего шлака не было. Сейчас я просто выпил гастал и все прошло. Так, что не отравление)
Мария Д. Мыслитель (7740) о
Мария Д.Мыслитель (7740) 7 лет назад
А чего за стресс был?
Никита Никита Ученик (223) 7 лет назад
отравился, организму не по вкусу милкшейк
ольга моисейкина Мастер (1656) 7 лет назад
И то и другое, что больше всего чувствуете, от отравления либо от нервов, вы я так понимаю от нервов, значит слишком перенервничала, если раньше все было хорошо, возможно не с той едой совместили, либослишком много
Арбузина Дыньевна Мастер (1051) 7 лет назад
Признайся, это ты регулярно здесь вопросы про рвоту и нервы задаешь?

Если это все твои вопросы, то похоже что ты одержим нечистым духом. Избавиться от него можно только в храме. Если интересно, то скажу как.
Простой Человек Ученик (94) 7 лет назад
Это мой второй вопрос. Если есть кто-то, и этим промышляет то я не знаю. Спасибо за заботу, но знакомый священник есть, если понадобится обращусь. Хорошего вечера!
Арбузина Дыньевна Мастер (1051) При отравлении рвота была бы. Доброй ночи.
рада . Мыслитель (5446) 7 лет назад
Много выпили этой дряни.
любимка твоя Ученик (15) 7 лет назад
Ты просто ебанутый это пить
DrugDealer Искусственный Интеллект (106945) 7 лет назад
обсессивно компульсивное расстройство
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
К врачу нужно идти, а не самолечением заниматься...
Наталья Акулиничева Знаток (463) 7 лет назад
гастал же от желудка, лучше что-то от отравления выпить, я фильтрум пью в таких случаях
Татьяна Березяк Новичок (0) 7 лет назад
Похоже на то, что вы заболеваете
Эдуард Олейник Мастер (1245) 7 лет назад
Пей натурпродукт. От самогона еще никто не отравился.
Ра Ху Ученик (152) 7 лет назад
Если ты что то там выпил, стопудово отравление