Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Будет ли 2 сезон аниме "убийца акаме"?

LD Ученик (248), закрыт 7 лет назад
Будет ли 2 сезон аниме "убийца акаме"?
Пожалуйста не нужно догадог и флуда, буду рад любой полезной информации по этой теме!
(Imoto вам буду рад особенно)
Лучший ответ
марс суффикс Мастер (2146) 7 лет назад
да скорее всего потому что все аниме как правило в несколько сезонов
Остальные ответы
Тоха Гуру (3400) 7 лет назад
это лучшее после тетради аниме.. тоже интересно
Den SanИскусственный Интеллект (106087) 7 лет назад
Если жанр детектив и фэнтези, то Из Нового Света, подходит лучше. А так, похожих на тетрадку аниме вообще нет. Я даже не знаю что лучше тетради, потому что это своеобразное аниме. Хотя Хантер х Хантер, поначалу имеет загадочный мир.
Den SanИскусственный Интеллект (106087) 7 лет назад
Кстати Убийца Акаме, для меня не шедевр, первый сезон Драгонболла более шедевр. Если не видел, глянь, не оторвёшься.
Iura Мастер (2043) 7 лет назад
Спасибо, что посоветовали мне аниме =) А то в последнее время ничего интересного не выпускают более.
Ilya KynУченик (138) 7 лет назад
Посмотри Корону грешника (корону вины) Топ аниме
Iura Мастер (2043) Ок, посмотрю Корону Грешника, хотя я бросил уже "Убийцу Акаме" -- слишком "лёгкое" аниме; люблю что-то по серьёзнее (относительно), например: Время Битв; Паразит - Ученье о Жизни.
affdasfdafdfads Профи (605) 7 лет назад
есть шанс, что выйдет 2 сезон Убийцы Акамэ, Они говорили,
что нет тэйго который возрождает людей, но не сказали про
время, например отмотать время назад!!!
Nep Nep Профи (901) 7 лет назад
скорей всего не будет там все погибли кроме Акаме, ну может будет если появятся новые персонажи
Ксения Амельчонока Ученик (122) 7 лет назад
Вряд-ли выйдет 2 сезон данного аниме, так как манга закончилась. А все 77 глав были использованы для создания 24 серий. Если 2 сезон всё-же выйдет, то это будет импровизацией автора. Ну или манга продолжиться (что мало вероятно).
aurorachan Ученик (192) 7 лет назад
Вряд-ли, но стоит надеяться на лучшее
Чингис Романов Мастер (1810) 7 лет назад
если будет продолжение манги, то возможно будет
Алёна Котова Ученик (179) 7 лет назад
должен быть! так как все аниме идут в несколько сезонов а не в 1
WintersONion Ученик (218) 7 лет назад
Конечно будет крутое аниме, и столько поклонников ждут второй сезон
aigul.b Знаток (421) 7 лет назад
Скорее всего 2-го сезона не будет поскольку в 1-ом сезоне всё померли (почти все)
Таня Марцева Профи (509) 7 лет назад
Продолжение японского анимационного сериала "Akame ga Kill" режиссера Томоки Кобаяси, релиз состоялся в 2014 году, аниме обрел много поклонников, все надеялись и ждали когда выйдет продолжение.
К сожалению, буквально несколько недель назад удалось узнать, что проект временно заморожен.

Дата выхода, не назначена, в случает продления проекта, премьера 2 сезона аниме "Убийца Акаме" состоится не ранее осени 2017 года.
Михаил Жуков Знаток (278) 7 лет назад
Я сам задаю себе такой вопрос...
Поэт Спору Нет Мастер (1285) 7 лет назад
Подюбому потому что все аниме как правило в несколько да скорее всего потому что все аниме как правило в несколько сезонов