GTA 5 Redux Mod как вернуть управление транспортом, хотя бы легковыми автомобилями к оригинальному варианту?

Александр Мастеров Знаток (291), закрыт 7 лет назад
Проходить сюжетку, а я её ещё не проходил (специально ждал этот мод) - НЕВОЗМОЖНО ((
миссии с обгоном невыносимы, догнать ботов на таком управление - это АД..
я облазил весь интернет и рус и не рус, ничего толкового не нашёл..
Писал на сайт разработчика - молчание, писал на почту (оба указанных адреса на оф сайте автора мода) - письма не доходят и возвращаются с ошибкой.. ((

Прошу, нет - Я ВАС УМОЛЯЮ - ПОМОГИТЕ если кто может!!
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748540) 7 лет назад
Так вот же Мод Realistic Driving - Реалистичное вождение в GTA 5 - Моды GTA 5

http://gta5supermods.ru/mody/gta-5-realistic-driving.html
Источник: там имеются ИНСТРУКЦИИ
Александр МастеровЗнаток (291) 7 лет назад
ссори, что так долго не отвечал, времени никак не было с работой.. (
не смог найти твой прошлый ответ почему-то здесь про этот файл:
http://www.gtainside.com/en/gta5/other/72900-gta-5-pc-original-handling-meta-and-more-buckup/

это реально помогло, управление транспортом вернулось к прежнему состоянию, РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!)))))
Пауль Высший разум (2748540) Пасипки за комплимент!; -).
Остальные ответы
MARK2580 Мудрец (11945) 7 лет назад
Просто удали нафиг этот говномод, ну реально, он только тормозить игру будет и уж тем более с модами сюжетку проходить это бред.
Александр МастеровЗнаток (291) 7 лет назад
ничего не тормозит - железо для создания 3д\2д графики отлично подходит для игр с подобными запросами)) да и мешало, собсно, только управление, а теперь проблема решена)
individumПрофи (939) 2 года назад
твой коммент 4 года назад, но ты оказывается такой тупой чел, не суди всех по себе не все на ведрах играют, нищий, с модами проходить сюжетку приятнее ты просто тупой д а у н, который даже не знает, что это за мод, завали е б а л о и просто иди н а х у й
Женя Воронов Гуру (3131) 7 лет назад
тоже интересно
Александр МастеровЗнаток (291) 7 лет назад
Ответ Пауля куда-то делся, но его способ работает:
http://www.gtainside.com/en/gta5/other/72900-gta-5-pc-original-handling-meta-and-more-buckup/
скачай (это файл настройки управления из оригинала), замени с помощью OpenIV и наслаждайся модом с оригинальным управлением))

скрин расположения этого файла в ГТА:
https://yadi.sk/i/1Pjh4rU733bHDu
не забудь только войти в режим "Редактирование", чтобы стала доступна возможность замены файла)
иван волк Ученик (129) 7 лет назад
.∧_∧
( ・ω・。)つ━・*。
⊂  ノ    ・゜+.
しーJ   °。+ *´¨)
         .· ´¸.·*´¨) ¸.·*¨)
          (¸.·´ (¸.·'*
Макс Warface Профи (965) 7 лет назад
Если прям совсем не можешь понять как и почему, удали-переустанови
Дмитрий Тафинцев Ученик (160) 7 лет назад
Напииши мне в скайпе rokybox023 или в вк vk.com/rokibox помогу
вадим ефименко Профи (536) 7 лет назад
перезапусти управление
λúмόȞάѫȞάя ƙǿʍήǿვùцùя Знаток (311) 7 лет назад
Переустанови управление или игру саму.

∧_∧
( ・ω・。)つ━・*。
⊂  ノ    ・゜+.
しーJ   °。+ *´¨)
         .· ´¸.·*´¨) ¸.·*¨)
          (¸.·´ (¸.·'*
Никита Гурьев Ученик (182) 7 лет назад
Удали мод и сбрось настройки
Данил Чернышов Знаток (417) 7 лет назад
Дети совсем не понимают что такое хардкор.
Александр МастеровЗнаток (291) 7 лет назад
чё несешь-то? какие дети?
играть неудобно, кайфа от игры нет.. я не сторонник игр а-ля Дарксоулс, сидеть и нервничать - я люблю играть с друзьями после работы и расслаблятьсся, а не париться что опять не вошёл в поворот из-за супер реалистичной физики..
SA Оракул (64569) 7 лет назад
если со стима с мастерской то убери галочку что подпсиан на мод
Александр МастеровЗнаток (291) 7 лет назад
не со стима)
Новатор Петрович Мыслитель (5673) 7 лет назад
Я тут за своими 4-мя баллами, не обращай внимания
Arsenij Manuxa Ученик (112) 2 года назад
Тебе нужен файл Ханлдинг