Что значит когда одна рука холодная а другая теплая

мастер пк Ученик (62), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Lost_soul Гуру (2738) 8 лет назад
значит у тебя их две! А если серьозно - возможно это следствие проблем с сосудами, т. е. неправильное кровообращение. Сейчас зимний период, нужно компенсировать недостаток солнца и мин. веществ. пейте витамины, кушайте овощи-фрукты.
Остальные ответы
Brad9aga Оракул (65108) 8 лет назад
дрочить меньше надо)))
Михаил Дмитриев Мастер (1005) 8 лет назад
анемия вследствии нехватки витаминов или физических нагрузок
Алексей Жуков Гуру (3320) 8 лет назад
Как выше уже упомянули, вполне вероятно, что это нарушение кровоснабжения.

Нужно сходить к терапевту и подробно описать симптомы. А затем желательно получить направление к кардиологу. Так, на всякий случай.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (426094) 8 лет назад
Сделать УЗИ сосудов рук и посетить сосудистого хирурга.