Короче. Опять про тараканов

Антонина Ермолаева Ученик (206), закрыт 7 лет назад
Как мне тут и не только тут советовали, накрутила шариков с борной к-той. Так вот мои звери как будто сдурели! Лезут со всех дыр! Толпами! Уже устала их давить. Лезут в комнаты, к мужу в обувь! это жесть! Я так понимаю, они ищут воду. Вопрос: че делать-то? ждать и мочить их или как? Я догадывалась что их много но не думала что настолько! Помогите!!!
Лучший ответ
Egor Samoilov Ученик (172) 7 лет назад
Тараканы еще существуют в квартирах? lel
Вызывайте киллера для тараканов
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (437625) 7 лет назад
Где вы этих тараканов находите? Я лет 20 их не видел уже.
Хойер, Б. Оракул (63945) 7 лет назад
Дихлофос - зажигалка - уничтожить всех этих грёбанных усатых Чарли!
Светлан@ Просветленный (21804) 7 лет назад
Где вы живете, у нас ни одного таракана нет и уже давно.
Анжелика прекрасная Оракул (68919) 7 лет назад
вы хоть фото тараканов нам покажите.... многие их годами уже не видят...
Роман Амреев Мыслитель (9434) 7 лет назад
Нам тоже что только перепробывать не пришлось, помог только Get !!!
Ыыыыыыыыыыыыыы Мастер (1465) 7 лет назад
Купи такой гель в шприце от тараканов . Оч быстро уходят из дома . .Мажь на бумажку немного этого геля и именно в тех местах где их много .
Дихлофосом травить ещё можно ...
А может они из твоей головы :)
Григорий Лескин Знаток (451) 7 лет назад
Для тараканов домашняя бытовая химия вся ерунда, ну а бабушкины средства вроде этой борной кислоты и подавно. Тут однозначно помогут только специалисты http://dezstancya.ru/for-apartments/unichtozhenie-tarakanov.html потому что у них есть средства, недоступные простым смертным без удостоверений и допусков на эту химию.