Как по вашему "АСМР" сонное видео? или это наоборот для восхода на работу?

Сергей Минлияров Мыслитель (5066), закрыт 7 лет назад
И ТОЧЕЧНЫЙ ВОПРОС К ДАННОЙ ТЕМЕ: Какие есть еще видео или музыка, которая может открыть в мозге новый процесс мышления или заработать орган новый в мозгу (который ученые нашли). Или допустим - возбуждение сердца, или щекотать душу.
Дополнен 7 лет назад
Есть ли видео (музыка), которая предназначено именно к ощущению органа или чувства паранормальные?
Дополнен 7 лет назад
(ЧувствАМ паранормальнЫМ)
Дополнен 7 лет назад
....
Лучший ответ
Остальные ответы
Danya Мастер (1196) 7 лет назад
Люблю по вечерам посмотреть.
Наверное нет. Но если поискать то можно что-то найти.
Инна Федотова Ученик (228) 7 лет назад
нет но если посе него пойти на работу то обящательно удрыхнешся:)
Tim Гуру (2955) 7 лет назад
НЕ ПОНЯЛ СЛИШКОМ ПРОСТО
Sasha Rabotyaga Ученик (200) 7 лет назад
Асмр - Автоно́мная се́нсорная меридиана́льная реа́кция (АСМР) (англ. Autonomous sensory meridian response, ASMR

От некоторых звуков идут мурашки, а если и не идут, то оно должно помочь уснуть