Неправильно указала моб. телефон на алиэкспресс.

Анастасия Шевченко Ученик (241), закрыт 7 лет назад
Все данные указаны верно, кроме контактного телефона. Так вышло, что с ПК код города совсем не верный, поэтому вместо "+7 702..." вышло "+8 8702...". Заказ уже отправлен, что делать?
Лучший ответ
Владислав Файнберг Ученик (75) 7 лет назад
Подождите месяц, потом прийдите на почту с паспортом и заберите, номер для того чтобы вам сказали когда привезли посылку
Остальные ответы
Алекс Гуру (3821) 7 лет назад
Забей, тебе звонить никто не будет, а в акке исправь.
Шелли Мудрец (18650) 7 лет назад
а ничего страшного. это не суть важно.
Алексей Шуплецов Оракул (88221) 7 лет назад
На этот телефон может позвонить только ответственный почтальон. Который хочет передать посылку прямо в руки. Но таких очень мало. Так что никто тебе звонить не будет.
Знаток 3 уровня Ученик (170) 4 года назад
Как вводить № телефона на алиэкспресс, не верный формат, +,без +, без 8,